Боже, я рад добрым быть
Боже, я рад добрым быть -
не представится
Мне ныне оседлать и рулить
конем Апокалипсиса
Смертью, Мором, Чумой,
Это сказочки,
Ныне только Войной-
скиньте масочки,
Боже, я не хочу, но приказано,
Боже, как палачу, мы обязаны,
Боже, нет больше сил, сердцем и печенью
Боже, все нынче мы расчеловечены.
не представится
Мне ныне оседлать и рулить
конем Апокалипсиса
Смертью, Мором, Чумой,
Это сказочки,
Ныне только Войной-
скиньте масочки,
Боже, я не хочу, но приказано,
Боже, как палачу, мы обязаны,
Боже, нет больше сил, сердцем и печенью
Боже, все нынче мы расчеловечены.