Category:

Боже, я рад добрым быть

Боже, я рад добрым быть -
не представится
Мне ныне оседлать и рулить
конем Апокалипсиса

Смертью, Мором, Чумой,
Это сказочки,
Ныне только Войной-
скиньте масочки,

Боже, я не хочу, но приказано,
Боже, как палачу, мы обязаны,
Боже, нет больше сил, сердцем и печенью
Боже, все нынче мы расчеловечены.
promo marat_ahtjamov december 30, 2007 11:15 713
Buy for 10 tokens
К годовщине СССР Не лги, что павшая страна Была обитель зла и фальши. Я помню эти времена Я помню всё, как было раньше. Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу, И вместо:"Слабого - толкни"(с) Всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, Там братство было просто…