Category:

Итак, читать князя Кропоткина нынче чревато, даже если тебе 14 лет.

Итак, читать князя Кропоткина нынче чревато, даже если тебе 14 лет.
Опасаюсь, не опасно ли чтение сказки "Конек-горбунок" .
Там реально теракт — убийство главы государства с помощью волшебства и кипятка.
promo marat_ahtjamov december 30, 2007 11:15 713
Buy for 10 tokens
К годовщине СССР Не лги, что павшая страна Была обитель зла и фальши. Я помню эти времена Я помню всё, как было раньше. Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу, И вместо:"Слабого - толкни"(с) Всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, Там братство было просто…