1) "Старость надо уважать" (с) Михалков. Не его хам-сынок Никита, а Сергей, поэт и лауреат Ленинской и Сталинской премий
2) победителей не судят (не секрет, что в Евровидении давно существует и используется фальсификация голосов за первое место - и его, за редкими исключениями, многократно занимали странные и мутные персонажи, которые и петь толком не умеют. Так что второе место - это реально первое, а первое место - результат компромисса дельцов шоу-бизнеса)
3) если кто-то считает, что это была "музыкальная дичь" , как изволил выразиться критик Артур Гаспарян, а что, Верка Сердючка не дичь? Или Lena из Германии, которая вообще петь не умела, а ее выбрали на первое место - это не дичайшая дичь?
4) Один тот факт, что господин Сванидзе изволит гневаться говорит о том, что не зря бабушки поехали в Баку :) Тролинг либералов - святое и богоугодное дело
5) Ну и существенная прибавка к пенсии и триумф удмуртского фольклора - тоже весьма положительное и отрадное явление. Лично я рад за наших добрых соседей удмуртов.
Journal information