ВАТНИК

Вежливость
Антифашизм
Точность
Надежность
Интеллект
Культура

Буду рад вашим вариантам, френды
promo marat_ahtjamov декабрь 30, 2007 11:15 713
Buy for 10 tokens
К годовщине СССР Не лги, что павшая страна Была обитель зла и фальши. Я помню эти времена Я помню всё, как было раньше. Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу, И вместо:"Слабого - толкни"(с) Всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, Там братство было просто…